fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 14:06   #18
 
Аватар для alexrocker
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Матушка-Рассея
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 4,487
Поблагодарил: 3,286
Поблагодарили 15,307 раз в 3,171 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
28,975 Всего


По умолчанию

В центре Москвы появились альтернативные плакаты, высмеивающие пиар-кампанию олигарха и нового лидера "Правого дела" Михаила Прохорова, в которой он использовал цитату из фильма "Брат-2" "Сила в правде. Кто прав, тот и сильнее". Между тем доброжелатели решили напомнить предпринимателю полную цитату, обратившись с этими же словами к самому бизнесмену.

"Вот скажи мне, Михаил Прохоров, в чем сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, сила в правде. Кто прав, тот и сильнее. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего - ты сильней стал? Нет, не стал! Потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда!" - написано на плакате рядом с фотографией Прохорова.

Член политсовета московского отделения партии Александр Любимов перед пресс-конференцией в центральном офисе "Интерфакса" узнал об одном из таких плакатов, который вывесили на парапете памятника Юрию Долгорукому напротив московской мэрии. Любимов после пресс-конференции собрался лично снять пародийный плакат, но, как сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь "Правого дела" Алексей Уразов, когда он приехал туда, плаката уже не было.

Стоит отметить, что альтернативные билборды не отличаются по дизайну от оригинальных. На оранжевом фоне слева размещено большое фото Прохорова, а справа - текст. Если не присматриваться, подмену заметишь не сразу.



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
alexrocker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alexrocker за это полезное сообщение:
rolic (16.08.2011), ВолК (19.08.2011)