fffffff
Тема: Абхазия
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 12:40   #17
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Тоже хочу здесь отписаться
В том месяце приехала из Адлера. Впечатлений масса, но не все приятные. А теперь подробнее ))

Ездили компанией в 4 человека. Поездом двое суток. Останавливались в гостинице, чистенько, уютненько. Море шумное, не совсем чистое. На второй день купили арбуз, отравились. В 5 утра пытались вызвать скорую, никто не хотел ехать. Намекнули на денежку - приехали. Долго ругались, что нас аж 4 человека, это сколько писанины!!! Забрали. Привезли, забыли о нас. Через час вспомнили, сделали уколы, за денежку (не маленькую) поставили капельницы. После денежки были уже добрыми, госпитализовать мы не захотели, отправились домой. Такси ехать никакие (обзвонили десяток) не хотели. Поплелись пешком, по пути нас подкинул автобус, которого мы ждали минут 40.
В общем как нам сказали врачи - в морской воде одни кишечные палочки, поэтому травятся почти все. После нас потравилась почти вся небольшая гостиница.
Поэтому берите с собой пару кг угля, эрсефурила, мезима и пр. Лишним не будет.
Еще в номере у нас попадались скорпионы. Так что будьте внимательнее, они заползти могут куда угодно.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Для девушек могут составлять опасность лица кавказской национальности. Лезут они там хоть днем, хоть вечером, как бы ты ни была одета. Поэтому после первой прогулки на шпильках и в мини, второй раз одна я не рискнула так ходить.

На счет аптек - в Адлере их что-то мало, отыскать их было проблемно, поэтому все нужное берите с собой сразу.

А мнение в целом - потусить там можно, очень понравились ночные кафешки, танцполы, зажигательные ритмы... Из экскурсий была на горе Ахун, в дендрарии.

Жаль, часть отпуска пришлось посвятить лечению, кушать сухарики и пить куриный бульон. Поэтому будьте осторожны с фруктами и морской водой!

Желаю удачно отдохнуть!!!
Strela вне форума  
Ответить с цитированием