fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 18:33   #15
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Wolf_and_fox, ну наконец-то. А то строил из себя невесть кого. "Бог у меня в душе." Выдал всё что у тебя в душе. У нормальных людей это в ягодицах содержится.
Ответить бы тебе на другие реплики - да не хочу цитировать это даже. Составь свои предложения по нормам русского языка - поговорим.

el Futbolisto,
Цитата:
А ты сам только что приравнял инженера к бомжу.
Я не приравнял инженера к бомжу. Я приравнял их доход. А тебе просто всё равно было. Получал 6600 и даже не подумал как на них семью прокормить.
Цитата:
Приборостроительный завод - градообразующее предприятие. Специальность инженера сама по себе одна из самых важных и основных в любой отрасли.
И нечего оправдываться. Хочешь жить-умей вертеться. (наверное смотрел по телеку унылое говно, хлестал пивище и поливал грязью всех). Манной каши ждал с неба?
Цитата:
Не согласен. Воровать не научили, к сожалению.
Я устроился простым электромонтером. В прошлом месяце з/п 27 тыщ грязью. Достаточно технарского образования. Может просто тебе не повезло, но тут думаю, что называется "не хватило личностных качеств".

mrno,
Цитата:
реально хотят превратить...
а может в страну, с народом, который отвернётся от Христа, будет верить в космополитику, пить пиво и материться на форумах?
Цитата:
И это после 75 лет реального подъёма
Ничего что это досталось ценой революции и войны? Миллионы убитых. Уничтожение менталитета. Но тебе, еврею крещёному, эту боль не понять.
Цитата:
Я согласен с ВолК, надо идти в церковь, лизать жопу дьякону, глядишь и тебе перепадёт с барского стола.
Это твоя мечта? Я о таком не писал.
Yapo, правильно. Всё познаётся в сравнении, но людям, которые дальше космополитического мировоззрения ничего не видели - это сложно объяснить.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием