fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 21:32   #84
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

el Futbolisto, ничо... Утром завтречка со свежими силами снова ринешься в бой

ВолК, так вот как правильно надо пропаганду проводить. Ну ладно... Тогда обратимся к мною же приведенному примеру. По твоему лучше родить и тут же убить уже новорожденного, чем прекратить его существование еще до того, как он начал хоть что-то ощущать? А если заранее известно, что будущий ребенок, не дай бог, но родится нежизнеспособным? Нехай помучается на белом свете и отдаст богу душу, попутно отобрав половину нервных клеток у родителей.

В общем так. Разъяснение специально для Canis Lupus Cum Ovis Caput. Аборт в принципе - не есть хорошо, поскольку бесчеловечно и противоестественно. Думаю с этим вряд ли кто-то станет спорить. Однако в жизни нередко возникают ситуации, когда данный способ является способом решения многих проблем, т.с. "виновников". Ну в данном случае с этической т.з. это конечно же нехорошо. Однако с практической стороны данная мера, нередко оправдана (имхо). А есть и случаи, когда аборт является, пожалуй, наилучшим вариантом выхода из сложившейся ситуации (как например с заведомо нежизнеспособным эмбрионом).
Я уже говорил, и еще раз повторяю: не надо смотреть на проблему с одной стороны. Церква как решила хренивознаетскольколеттомуназад, так ничего и не менялось. И плевать на тех малышей, которые мрут в семьях алкашей от голода и побоев, на тех, кто перед смертью мучаются от жутчайших болей, из-за врожденных пороков... Церква так решила и ниипёт. И кто тут, кстати, погряз в догматах???

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
А основная идея моего первого поста - устраните сначала основные причины для распространения абортов, а потом уже проповедуйте. Усёк???
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием