fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 17:26   #93
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

tatyana_m,
Цитата:
Но это глупо, потому что Вы не видя глаз собственного ребенка решили для себя, что аборт это убийство, а они каждый день глядя на своих детей этого не понимают.
Классно сказано.
Цитата:
Только вот оппонентов своих Вы не убедите
Мне это и ненужно. Я религиозно мотивированный человек. Пишу - потому что считаю это правдой. Объективной истинной. А уж как там решат мои оппоненты - это их дело. Им же тоже (кажется) Бог дал волю и разум.
Но "Вернемся к нашим баранам".
el Futbolisto,
Цитата:
ВолК, твоя секта тоже расширяется, как я погляжу
Если бы в моей "секте" оказались все убитые в результате абортов дети, то она прирастала бы на 1,5 млн в год (и это только за счёт русских). А так эти люди не имеют голоса, но это не означает что на их защиту некому встать.

Wolf_and_fox, Свой аборт ты предлагаешь сделать сам, так как все твои доводы применимы и к тебе.
Ну и чего ты доказал своим длинющим текстом? Что если есть финансовый интерес - то ты готов поступиться чьей то жизнью? Не отступай от вопроса -
почему ты не рождённого ребёнка не считаешь человеком?

Цитата:
Однако вижу, что твоя твердолобость слишком запущена и даже мой нынешний пост ничего тебе не скажет.
Я не вижу ответа на мой вопрос по теме, а только жалкие отписки человека, загнонного в угол. Не хочу делать вид что удовлетворён этим цирком. В чём причина убийств нерождённых?
Протоиерей призвал. И что? Он не прав? Я тебе русским языком, без привлечения церковных догматов, сказал что жизнь человека начинается от момента зачатия. Он сразу имеет своё уникальное ДНК и начинает развитие от эмбриона до пожилого. Нет никаких причин делит его развитие на можно убить до и нельзя убить после.
Цитата:
Законодателем, исходя из каких-то своих соображений, установлен порог, по пресечении которого запрещается проведение аборта.
Нет никаких соображений. В каких то странах аборты запрещены вовсе, в каких то с ограничением по сроку или причине. Они совершенно от балды рисуются, во всяком случае не учитывают интересов детей.

Цитата:
А если масштабно отвечать на твой вопрос, то он некорректен. Эмбрион на 91-м дне зачатия не является человеком, как, собственно и на 92-м, 93-м, 94-м и т.п., вплоть до того момента, когда его организм не будет сформирован для самостоятельной жизни.
Ничего себе не корректен. За аборт 92 дневного тебя посадят(это уже считается убийством, как убить тебя, так же и убить 92 дневного), а за аборт 91 нет.
Цитата:
когда его организм не будет сформирован для самостоятельной жизни.
Что это означает, когда это происходит? Как он питался через пуповину, так и будет. Ты можешь дать нормальный ответ на мой вопрос - когда и почему можно убить нерождённого ребёнка?
Как я жалею твоего ребёнка. Как сейчас вижу тебя над пузом своей жены, подсчитывающего - а хватит нам этих денег чтобы прокормить эмбриона после рождения или может лучше избавится от него пока 92 день ненастал.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ВолК за это полезное сообщение:
tatyana_m (02.10.2011)