fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 18:31   #94
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana_m Посмотреть сообщение
Про женскую логику это не дискриминацией ли попахивает?
Уточните, пожалуйста, что для Вас большее "не хорошо", нежели чем убийство?
И да у меня есть сын.
Мда... Люди или явно не читают того, что им пишут, либо у них напрочь отсутствует чувство юмора. А по поводу большего "не хорошо" - читай выше. Собственно это один из признаков т.н. "женской логики" - не замечать прямо данных ответов на вопросы. А теперь поставьте себя в описанные мной ситуации. Ваши действия?

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Wolf_and_fox, Свой аборт ты предлагаешь сделать сам, так как все твои доводы применимы и к тебе.
Ну и чего ты доказал своим длинющим текстом? Что если есть финансовый интерес - то ты готов поступиться чьей то жизнью? Не отступай от вопроса -
почему ты не рождённого ребёнка не считаешь человеком?
Придурок потомственный. Заметь, про финансовый интерес, ты сказал. Я же приводил иные примеры.
Что изо мною сказанного применимо ко мне? Ты не забывай, кретин, что аборт - это искусственное прерывание беременности. С идеальной точки зрения его можно назвать убийством, но убийством не рожденного человека. Ты меня приравниваешь к таковым? Да и собственно я ведь оговариваю возможность аборта (не убийства, ты полуграмотное чЮдо, а аборта) лишь в том случае, когда рождение ребятенка может повлечь крайне тяжелые последствия для него самого в первую очередь. И то, лишь в первом триместре, чтобы не причинить страданий эмбриону. Хотя лично я бы, ограничил бы этот срок полутора месяцами, поскольку с 7-й недели уже наблюдается мозговая активность эмбриона, а соответственно появляются и ощущения.
Не рожденный плод не является человеком по причине невозможности автономного существования. Все то время, что он не способен жить самостоятельно, он - эмбрион. Хотя я, как уже говорил, считаю злом и уничтожение эмбриона, но опять таки из двух зол...

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Я не вижу ответа на мой вопрос по теме, а только жалкие отписки человека, загнонного в угол. Не хочу делать вид что удовлетворён этим цирком. В чём причина убийств нерождённых?
Читай выше. Идиотам свойственно не усваивать сазанное с первого раза.
Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Протоиерей призвал. И что? Он не прав? Я тебе русским языком, без привлечения церковных догматов, сказал что жизнь человека начинается от момента зачатия. Он сразу имеет своё уникальное ДНК и начинает развитие от эмбриона до пожилого. Нет никаких причин делит его развитие на можно убить до и нельзя убить после.
И какого же хрена, тогда, твои же церковные святоши на отпевании утверждают, что смерть, это не конец, а перерождение; точно так же как смерть эмбриона в утробе матери и перерождение в человека???

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Нет никаких соображений. В каких то странах аборты запрещены вовсе, в каких то с ограничением по сроку или причине. Они совершенно от балды рисуются, во всяком случае не учитывают интересов детей.
П&#$ть не мешки ворочать, еще раз говорю. Засунь свои голословные заявления себе куда подальше и почитай теорию права.

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Ничего себе не корректен. За аборт 92 дневного тебя посадят(это уже считается убийством, как убить тебя, так же и убить 92 дневного), а за аборт 91 нет.
Что это означает, когда это происходит? Как он питался через пуповину, так и будет. Ты можешь дать нормальный ответ на мой вопрос - когда и почему можно убить нерождённого ребёнка?
Дятел еб@нутый, я, и не только я, уже который раз дал тебе ответ. Даже зайца можно научить курить, волка осмысливать сказанное - нереально.
Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Как я жалею твоего ребёнка. Как сейчас вижу тебя над пузом своей жены, подсчитывающего - а хватит нам этих денег чтобы прокормить эмбриона после рождения или может лучше избавится от него пока 92 день ненастал.
Хм... За подобные речи. При личном обсуждении ты бы, тварь сопливая, от меня живо бы схлопотал в свое тупое рыло. Во-первых за то, что применил фразу "пузо жены". Во-вторых, за свои ебанутые домыслы. Моя семья - это самое дорогое что у меня есть. Мой будущий ребятенок запланированный и желанный. Ты, сука, никто, чтобы писать подобную хуету. Засунь свои фантазии в свою гнилую жопу, и не вздумай даже возникать. Раздавлю, сявку. Пошел ка ты на ХУЙ, ублюдок богомольный.

Все... Можете банить.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
Dood (03.10.2011), el Futbolisto (03.10.2011), YoDy (03.10.2011)