fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 20:24   #139
Модератор
 
Аватар для darklion
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Мещерка
Пол: М
Провайдер: Мега-НН
Сообщений: 110
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 231 раз в 51 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ВолК,
Цитата:
100 епископов из 100 епархий. Вопрос. Верить ли в догмат филиокве. 99 говорят что в моей епархии в него не верят. 1 говорит что в моей епархии в него верят. Резолюция - анафема филиокве. Я думаю так. Могу ошибаться.
Какое у вас распределение интересное. Почти единогласно. А если будет 50 на 50 или 51 на 49 (полагаю что будет раскол в церкви).
Цитата:
Я тут подумал и мне показалось что пример то вообще нереален.
Это всего лишь пример. Он не особо фантастичен и приведен в качестве крайнего показателя, чтобы вам было легче ответить, а также чтобы вы поняли, что невозможно осознать всех причин каждого конкретного аборта. Вы же беретесь судить не зная всех деталей, а они могут быть круче моего примера.
Цитата:
Ещё один человек, который в отличии от меня, считает что он всё знает.
Вы мне льстите. Я знаю ничножно мало в глобальных масштабах. Человек ограничен по природе. Но тем не менее у меня хватает понимания, чтобы не навязывать свои убеждения другим, учитывая, что они могут быть ошибочны.
У вас же все наоборот. Легко оперируете глобальными понятиями, не допуская мысли о неправоте. Но если начать рассматривать углубленно, то выясняется, что вы ничего точно не знаете. К чему я вас и подвожу в ходе дискуссии.
Цитата:
Короче, Склифосовский!
Почему можно убивать не рождённых детей?
Опять глобальный вопрос. Хорошо. Отвечу коротко и цинично. Потому что у нас это разрешено законом.
Заметьте. Я не говорю правильно это или нет. Т.к. у каждого своя точка зрения в каждом конкретном случае.
__________________
список аниме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Запись аниме: Диск за шоколадку
darklion вне форума  
Ответить с цитированием