fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 09:57   #40
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ну кстати я слышал про мировой кризис причиной которому будут офисные сотрудники,и типа того что у нас в россии всё не так плохо...есть и кому производить(за счёт градообразующих здоровых заводов) и кому продавать(их конечно префицит)...в европе же нет огромных заводов, у них мелкие производства...поэтому типа ща и пытаются залезать на наши заводы европейцы...типа россия из этого кризиса может выйти с наименьшими потерями, если мудведопуты полностью разорить все предприятия не успеют...

слышал я это от "ключевых" сотрудников "красного якоря", который фактически немцам принадлежит...

сам работаю в офисе и в производство не рвусь..но каждый должен заниматься своим делом...я амуенно продаю и договариваюсь - поэтому я старший манагер или начальник отдела продаж по заводскому...но если человек пиздатый токарь - ему должна быть достойная зарплата, желательно ещё что бы она не за часы а за объём достойно оплачивалась...умеешь работать - зарабатываешь...не эффективен - иди туда где будешь эффективен...даже пусть дворник сраный ты будешь...ну мало ли создан ты для того что б улицы мести...получать-то ты должен достойно...ну по крайней мере что б хватало на жизнь-то..а не на побирание..

Последний раз редактировалось YoDy; 26.10.2011 в 10:02.
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием