fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 17:52   #59
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Graf, да? А если взять, записать на диктофончик или др. средства, и пойти в прокуратуру с вещественными доказательствами??
Можно, только анонимно это не проскочит. И, допустим моя бывшая, не то что завучем, уборщицей в школу не устроится, ни в какую. Это демократическая реальность.
Это самое главное.
Менее главное:
Могут просто не поверить, или сделать вид что не поверили. Могут просто напугать ответственностью за клевету и подлог. Или "принять к сведению". Вариантов много.

Вот еще пример демократии по-русски:

Не так давно подняли зарплату учителям. Хорошо? Очень даже. Не знаю как и о чем думали в Москве, а у нас подумали по-своему. Зарплату прибавили, а какие-то надбавки убрали. Получилось шило на мыло.

И еще один пример:

Родители имеют право написать на учителя жалобу. Директор школы имеет право не разглашать имен. На основании жалобы должно последовать наказание.... Все хорошо, только... За экономию з/платы директор получает % с экономии. И еще % за бдительность.
Нет ни чего проще вступить в сговор, или вообще сделать откровенную липу.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
для себя мне показывать нечего..я себя знаю...а кому-то там ничего не покажешь..всем пох...нет вариантов даже...побеждается всегда одно и тоже...говно причём
Скажем проще...Я считаю нужным идти. Причины имею право не разглашать.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
мне довелось учиться в 90ые...и начале 00...так там и через нас пытались родителей агитировать)
Нас то же как-то пытались, и не в школе на предприятии. Одного раза им хватило. Очень странно, что резких последствий не последовало.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием