fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 20:52   #7
Я тут новенький
 
Регистрация: 28.01.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 17
Поблагодарил: 188
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Корр. – Говорили же, что «Тигр» – это аналог «Хаммера» для войсковых нужд. Почему Минобороны отказалось приобретать их и перешло на испанские машины?

Н.А. – Там не предусмотрена необходимая для войск огневая мощь и броневая защита. Зато он устойчив к переворачиванию руками, имеет систему тушения «коктейля Молотова», легко комплектуется пулеметами, газовыми гранатами, водометами и прочим спецснаряжением. Психологами тщательно подбиралось название автомобиля, как и в случае с формой МЧС. Победило название немецких танков армии Гудериана, которые наводили страх и ужас на русских трусливых солдат и почти вошли в Москву. У плебса должна всплыть историческая память, будут драпать от «Тигров» только так, и Каспарова с Лимоновым бросят.
Чо? Да, наше счастье, что у фрицев не было и быть не могло Тигров в 41-м.
Для тех, кто в
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Воистину "для красного словца не пощадит ни матери, ни отца".


А в целом всё идёт к тому, что сбудутся вековые мечты вражьи. То бишь и без натовской "ПРО" сами сгинем. Конечно не без их добровольной помощи. Но ведь дыма то без огня не бывает. Если сам себя не уважаешь (здесь уважать в исконном смысле, а не как в извращённом - бояться), то тебя заставят уже другие себя "уважать" (а вот здесь уже читай - бояться). Глядишь и им дешевле выйдет, надо просто подождать чуток.
И лет этак через 20-30 будет здесь поле битвы Земля промеж НАТО и Китая.
Ну а там и до врага человеческого недалеко (чур меня, чур).
__________________
«Я родился в эпоху застоя, я живу в эпоху отстоя» (С) "Бабл-гам" Ундервуд
CastIron вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CastIron за это полезное сообщение:
gowaa (28.10.2011), Graf (28.10.2011)