fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 11:40   #73
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Не знаю, в день выборов посмотрю как настроение будет - или не пойду или перечеркну все клетки и напишу типа Едрос - партия жуликов и воров.
Путька - трус, обдристался зарегистрировать Партию Народной Свободы. А всё остальное - ну совсем уж тухляк.


===
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
30.10.2011 18:08
А.ВЕНЕДИКТОВ: Но вообще власть обеспокоена, конечно, опросами в Москве, потому что Москва так же, как Петербург и вообще весь северо-запад – он плохие цифры дает «Единой России» с точки зрения власти. Именно поэтому туда брошены люди с репутацией, которая не замазана коррупционными скандалами, именно поэтому, скажем, Сергей Нарышкин ведет список «Единой России» по Ленинградской области, тяжелому депрессивному району, являясь одновременно начальником штаба всей «Единой России». Ему поручили именно вот это. Мог выбрать себе район получше, я бы сказал, нет: вот туда брошен тащить, это, действительно, район достаточно депрессивный. Я могу вам сказать, что по последним вопросам в Ленинградской области у «Единой России» 22% всего. Закрытым опросом, естественно.

Ну и далее, если говорить о Москве, то понятно, почему Собянина заставили вести список. Подумайте сами. У «Единой России» в Москве неделю тому назад 23-27%, а у Собянина рейтинг доверия – 60%. Вот, понимаете, да? Берется рейтинг доверия, бросается... Это же технология.
...
===


Едросня - партия задурманенной деревни, короче говоря.
или:
Единая Россия - это КПСС с блэкджеком и шлюхами. (c) anekdotru
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием