fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 22:17   #155
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Strela, ну... Насколько мне известно, то свинину мусульманам запрещено есть в связи с тем, что свинья - грязное животное.
Насчет депутатов... Гм... Я вот, когда писал дипломную по источникам права, серьезно рассматривал такой проблемный аспект нормативно-правового акта в РФ, как оторванность от жизни. Если быть более точным, то пишется и принимается законопроект людьми, которые имеют весьма туманное представление о реальной ситуации о жизни масс. Ну посудите сами: разве может простой смертный стать депутатом не то что гос. думы, а хотя бы городской? Самому нереально хотя бы собрать требуемое количество подписей. Нанимать - недешевое удовольствие. Вести предвыборную кампанию - вообще без штанов останешься. Вывод - во власть идут люди с деньгами, как правило типичные российские бизнесмены. И мало того, что власть рассматривается как инструмент бизнеса, так еще и представление о жизни у этих господ зачастую серьезно различается с массовым. Сыну депутата безо всяких разговоров будет оказана квалифицированная мед. помощь, если это будет необходимо. Причем бесплатно. Если у простого смертного ребенок нуждается в дорогостоящей операции, то от любимых слуг народа с аппаратом помощи, как правило, ждать не стоит. Хорошо, если всем миром получится собрать. А нет... Ну что ж, одним винтиком меньше. Люди, для нынешнего государства - источник дохода и расходный материал, причем, как мне кажется, по их мнению - весьма низкопробный. Поскольку в Европе тоже, человеческую жизнь нередко могут принести в жертву чьим то корыстным интересам. Но там, хотя бы подобное происходит в игре по крупному и, вроде как, свои соц. обязательства властями выполняются горааааздо лучше.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
el Futbolisto (08.11.2011), Graf (08.11.2011)