fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 23:06   #27
Приятель
 
Аватар для RedStars
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 121
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 29 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Strela, уважаемая стрела я сам лично в армии отслужил и считаю что нечего нового я там не приобрёл кроме потерянного времени а точнее + и - на мой взгляд
пошел я в армию с романтизмом по собственному желанию

Минусы , потерянное здоровье, нервы, время ,деньги(которые я мог заработать если бы косил).

Плюсы, чуточку дисциплинированности и добавилось немного выносливости .

а так многие девушки не понимают что такое армия ОНА не учит защищать она учит выполнять любой идиотизм который может придти в голову офицерам стрельбы проводится от силы 3-5 раз в года по 3 патрона учат разве что строевому и что мы врага строем задавим ?
Это первое , во вторых большая часть призывников попадает в ВВС,ЖДВ,СПЕЦ.СТРОЙ,ИНЖЕНЕРНЫЕ,СВЯЗЬ, основное занятия в подобных войска УБОРКА.



и обще принятое мнение не отслужил не мужик ну смешно же я считаю что большинство отслуживших строят из себя псевдо патриотов из за зависти к тем кто откосил или из за собственной гордости хотя не знаю за что.

И вы говорите у вас много знакомых не жалеют что отслужили, мало кто будет говорить знакомой девушке что жалеет о службе но жалеть конечно глупо но год потерян..

Моё мнение армия сугубо личное дело но имеет смысл служить тем кто решил связать свою жизнь с армией или силовыми структурами .


P.s Армия сейчас к сожалению на слишком низком уровне и представляет из себя "детский сад строго режима"
__________________
RedStars вне форума  
Ответить с цитированием