fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 14:23   #15
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Depressor Посмотреть сообщение
Нет. Не нахожу.
А вот и зря. Это же попахивает "советским режимом" который так все усердно хаят. Тогда был один единственный кандидат и выгрывал, ибо это готовое решение Политбюро ЦК КПСС. И зря еще вот почему: потому что не могут быть все единого мнения. Другой вопрос есть возможность высказаться против или нет. А у тебя получается так: все кто со мной к стаду не относятся, а имеют свое мнение, те кто против поддается влиянию пропаганды и соответственно являются стадом.... Однажды Ельцину на всю страну сказали "Борис ты не прав"... Сейчас я тебе говорю то же самое - ты не прав. Твое мнение - это твое мнение, и не более того. И не надо по этому поводу причислять тех, кто с тобой не согласен к стаду.


Цитата:
Сообщение от Depressor Посмотреть сообщение
Подрастающее поколение воспитанное на такого рода агитации может снести абсолютно любой режим,
Что ж... и это правильно. Именно это, возможно. является основой той самой демократией, о которой все так говорят, но ни кто ни когда не нюхал. Власть должна бояться своего народа и уважать его.


Цитата:
Сообщение от Depressor Посмотреть сообщение
"запад меняет вменяемые проамериканские правительства арабских стран на проамериканские невменяемые".
Вот и хрен-то что запад. Я понял к чему это клонится. Что ж. в свое время запад купил Горбачева, потом Ельцина, Путин в этой же компании, Медведев...нет никто и звать ни как.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
prof88 (27.11.2011)