fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 16:49   #45
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Graf,
Цитата:
Есть ли этому официальный документ? А наврать я и сам могу сколько и чего хочешь. Я такой информации не читал.
Нет никакого секрета. Я вот об этом много где читал. И по воспоминаниям самого Гапона в эмиграции. Можно на википедии прочитать.
Цитата:
Преступные подстрекатели простых рабочих людей, имея в своей среде недостойного священнослужителя, дерзновенно поправшего святые обеты и ныне подлежащего суду Церкви, не устыдились дать в руки обманутым ими рабочим насильственно взятые из часовни честный крест, святые иконы и хоругви, дабы, под охраною чтимых верующими святынь, вернее вести их к беспорядку, а иных и на погибель.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])
Цитата:
Где описан разрешенный маршрут?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])
Цитата:
Обосрался что ли, и сбежал?
Ну вот зачем так писать? Для некоторых этот человек Святой, а ты не разобравшись в вопросе такими словами бросаешься. Не опускайся до уровня свиней, а нето станешь незаметным в их массе на этом форуме.

Wolf_and_fox,
Цитата:
На Руси Царя всю жизнь за батюшку почитали.
Пруфлинк давай.
Цитата:
Церковь и гос. власть были неразрывно связаны.
Пруфлинк давай.
Цитата:
Православие было главным и почитаемым регулятором общественной жизни.
Пруфлинк давай.
Цитата:
И вот значит пошли "батюшке" люлей давать по пути разграбив церковь. Угу.
Я предоставил доказательства. И твоё угу неуместно. Оно только показывает твою безграмотность.
Цитата:
Запрещенным маршрутом пошли. Че за ерунда? Какой разрешенный маршрут? И за это расстрел? Пошли к нему с просьбой, а в ответ
расстрел.
140 тысячная толпа не подчиняется командам полицейских и рвётся к Дворцовой площади. Вот за это расстрел. Нормальная практика. А ты чего хотел?

Цитата:
Мирных граждан открыто, в ружье. Грохнули его через 15 лет, и за дело.
Это ты о Николае II ? Или тролишь или тупишь. Это был лучший Государь за всё время России. И мы проср@ли своё счастье, пойдя на поводу у кучки прохиндеев, поддерживаемых из-за рубежа.

Крававое воскресенье у многих в голове стоит штампом. Твоя не исключение.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием