fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 18:47   #290
Приятель
 
Аватар для Gibson
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: где-то рядом
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 160
Поблагодарил: 1,697
Поблагодарили 369 раз в 68 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
194 Всего


По умолчанию

Прожекторперисхилтон. Выпуск 112. 03.12.2011


Подробности:

Песня "Он тебя целует". Исполняет солист группы "Руки вверх" и Прожекторперисхилтон.

3 декабря запрещена любая агитация, эта суббота – день тишины. "Это твой праздник", - поздравляют Александра Цекало коллеги. Гарик Мартиросян считает, что день, когда нельзя говорить про политику – странный день: "Представляете, ездят таксисты по городу – и молчат…" Иван Ургант рассказывает о трудностях, с которыми он столкнулся в сегодняшней программе "Смак": "Пришлось заменить два продукта, за которые нельзя агитировать, на грушу и баранину". "А из "Что? Где? Когда? Два вопроса убрали – из Москвы и из Питера", - грустно сообщает Гарик.

Александр пытается прочитать новость про Деда Мороза, но опасается нарушить закон о выборах. "Эту партию отменили в 1615 году", - успокаивает его Иван. Но Саша читает список сегодняшних именинников, среди которых – Иосиф. "Не то время, чтобы пить за Иосифа", - сомневается Ургант. Но его коллеги не согласны: "В семье Валерии при слове "Иосиф" все встают и пьют. Ребенок, не ребенок – вставай и пей!"

С нового года сигареты подорожают на 10 процентов, а спиртное – на 20. "Значит, до нового года нам нужно выкурить на 10 процентов больше и выпить на 20, чтобы потом не было обидно", - считают ведущие. Иван предлагает перейти к следующей новости: "Эту мы обсудили так, что живого места не осталось".

В США 25 ноября прошла "черная пятница" - старт рождественских распродаж. В Лос-Анджелесе женщина, недовольная большой очередью, распылила из баллончика слезоточивый газ, чтобы оказать рядом с выбранным товаром – игровой консолью. Пострадало 15 человек. "Эта женщина была первой на распродаже газовых баллончиков, - предполагает Сергей. - А может быть, она решила, что это пробник…"

1 декабря в прокат вышел фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой". Ведущие сетуют, что никто из актеров, занятых в этом фильме, не смог прийти на программу. "Я что, настолько хорошо перевоплотился что ли?" - недоумевает Иван Ургант и становится гостем "Прожекторперисхилтон". "За столом – лауреат Сталинской премии, которую он украл у бабушки…" - торжественно представляет гостя Гарик.

Конечно же, Ивану задают вопрос, кто играл Высоцкого. "Я не могу рассказать об этом, но когда я впервые увидел Певцова… - Ургант испуганно замолкает, но через некоторое время продолжает рассказ о фильме. – Было очень интересно, конечно, Вдовиченков внешне…" Мартиросян интересуется, кому пришла в голову идея пригласить на роль Высоцкого Эдварда Радзинского. "Вот вы шутите, а ведь актеру было непросто: представьте себе Деревянко, и представьте Высоцкого…", - снова проговаривается Ваня.

Он представляет гостя "Прожекторперисхилтон": "Это человек, который сыграл роль Леонидова, роль на сопротивление, - Максим Леонидов…" Гость рассказал, что совпадение его фамилии и фамилии его персонажа было одним из условий контракта: "Я был напуган тем, что зритель не узнает, кто сыграл Высоцкого, поэтому попросил сменить фамилию Смирнов на фамилию Леонидов. Вдруг, меня тоже не будет в титрах…"

В Москве обокрали предприятие Роскосмоса. Преступники забрали 1,7 тысяч евро, два ноутбука, два фотоаппарата и видеокамеру. "После этого они написали гневное письмо о том, что Роскосмосу пора помогать, - там даже взять нечего", - предположил Максим.

Император Японии Акихито может стать первым в истории страны августейшим пенсионером. Ввести возрастные ограничения на пребывание на престоле предложил его младший сны принц Акисино. "В переводе на русский язык это имя, вероятно, означает "уставший ждать", - считает гость.

Виктор Батурин пытался спрятаться от оперативников в туалете. "Смыться хотел!" - коротко, но емко комментирует новость Светлаков.

АвтоВАЗ обещает уже с 1212 года начать выпуск электромобилей "Lada Ellada". "Они ровесники – Лада и Эллада", - так объясняет выбор названия Максим. У Ивана есть своя версия: "Чтобы завести этот автомобиль, надо разгневать Зевса так, чтобы он ударил молнией".

У Филиппа Киркорова родилась дочь. Ведущие гадают, за кого же выйдет впоследствии замуж дочь короля российской эстрады – принцесса Анна-Виктория? "Может быть, у Баскова родится сын, - мечтает Мартиросян. - Они поженятся, и это примирит два враждующих клана – Монтекки и Капулетти радио "Дача".

Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:30:08
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, Александр Цекало
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~1547 kb/s
Размер кадра: 704 x 448
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3, 2 channels.
Битрейт аудио: 128 kb/s
File size: 381,2 Mb

Ссылка для скачивания файла:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Ко мне девушка идет, бедрами сверкая.
Ящик водки мне несет - молодец какая!
Gibson вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Gibson за это полезное сообщение:
Akvilon (05.12.2011), AlexFox (04.12.2011), bestiy (10.12.2011), dimone (17.12.2011), edvol (05.12.2011), guest77 (06.12.2011), Hummer (05.12.2011), Johny_Nitro (04.12.2011), papa-al (04.12.2011), Куруш (06.12.2011)