fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 13:14   #301
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heartless Посмотреть сообщение
Иногда смотришь на все это со стороны и задаешься вопросом , раз все всё понимают , раз все всё знают , от чего же так происходит?
Что происходит? То что происходит последние... много лет...Дерьмо происходит, его ведь ни кто не отменял.

Цитата:
Сообщение от Heartless Посмотреть сообщение
Зачем эти бессмысленные выборы , в которых и так знают что ЕР победит
Хороший вопрос. Выборы это для них определенного рода показатель. И хоть и врут они нам с экрана, в наглую врут, но и правда им известна. Это им как шпаргалка.


Цитата:
Сообщение от Heartless Посмотреть сообщение
а если такое и не случиться то те кто победят наидут способ уити с поста досрочно , я думаю и на такои не предвиденныий случай у них наидеться решение
Тут все сложно, очень сложно.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Почему? На ютубе есть "отправить в контакт". В контакте все мои друзья посмотрят как минимум чтобы знали.
Потому что копируется только ссылка, а не файл. Файл удалят - ссылка бесполезна. А на месте файла будет "удалено по требованию правообладателя" ну или как по-другому. Как уже было с одним, а может и не с одним, роликом.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Heartless Посмотреть сообщение
до сих пор помню , цитату в баше появившуюся в 2008 году когда он в президенты баллотировалося, "жалко нельзя засейвиться и за Жириновского проголосовать"
Да, жизнь, и поступки вней, далеко не игрушка.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием