fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 16:26   #4869
Заслуженные
 
Аватар для Sir Killerlott
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Сообщений: 758
Поблагодарил: 335
Поблагодарили 290 раз в 134 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

По поводу социального обустройства: не буду брать страну в целом, скажу то, что вижу своими глазами (поговорим конкретно о нашем НН).
Дома строятся. Да, жильё не укупишь, но это потому, что все стройки в частных руках и цены диктует не правительство. Государство по мере возможностей даёт квартиры военным, соц.работникам, молодым специалистам.... Да, нуждающихся гораздо больше, но средств ограниченное количество и "всё и сразу" сделать не получится.
Дороги? Пробки? Построены дополнительные полосы на Окском съезде, строится метромост - пробка на пл.Лядова стала реально меньше(езжу там каждый день на работу).
Благоустройство. Лично в моём доме во всех подъездах поставили в этом году пластиковые окна, во дворе появилось освещение, заасфальтировали почти все дворовые территории в округе...
Это то, что приходит в голову в первую очередь, можно подумать немного и продолжить. Я вижу, что люди работают. Да, можно делать быстрее и больше, но это кажется простым только пока человек сидит перед монитором... и всё совсем иначе, когда пытаешься реально что-то изменить. Не надо забывать что наша страна просто колоссальных размеров и чтобы не упустить всех нюансов и справиться со всеми проблемами нужно время и очень большие средства.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Yapo, дело в том, что я не смирился. В общем и целом многое меня устраивает (может у меня просто не особо завышены требования).

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
А ситуация с детскими садиками?!

Про очереди неужто не слышал??
Слышал. А ты слышала, что теперь можно будет оплатить частный дет.сад из "материнского капитала"?
__________________
Счастье-это просто...
..просто быть вместе со своей половинкой
Sir Killerlott вне форума  
Ответить с цитированием