fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 19:12   #4912
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Квартира, питание, транспорт, лечение, образование, отдых... на все нужны средства...
Можно подумать что было время когда на что-то не нужны были средства... Вы меня поражаете, люди. (Сейчас мне вспомнят: "А вот в Советское времяааааа колбаса по два писят и квартиры по очереди.) Ага-ага. Только в то время по клубешникам как сейчас не таскались. И на такси до соседней улицы не ездили. И в кино по праздникам. И не было кафе типа суши-хренуши, в которых кстати (у бедной части населения опять же похоже) очередищща по выходным. Даже вот пример приведу. Я в выходные решила зайти в магазин спар (который является далеко не самым дешевым магазином насколько я в курсе) и просто поразилась какие очереди выстроились на кассах. Денег у людей нет. Конечно нет. Все хреново. Очень хреново живут. А машины? Которые некоторые меняют по несколько раз за год. Да возможно стало чуть сложнее с приобретением квартиры. Но почему то все равно все приобретают.

А про голосование и про то что победила ЕР, и так все понятно. Все бюджетники, все военные, заключенные без вариантов голосуют за тех, кого им назовут. А лично по мне: Я на выборы не хожу, я знаю, что вряд ли что изменится. И не хочу этих перемен совсем. У меня вон в бухучете перемены каждую неделю. А будет новая власть тысяча перемен постигнет. Ну нахрен. Пусть уж лучше не колеблется.

И про ваши дебаты про КПРФ. Ну что у них там нового то? Раскулачивать всех будут? А кого мне любопытно? как они будут выискивать тех, кто богат, кто беден? Насколько мне известно бооольшая часть скрывают свои доходы. И опять же повышение налогов коснется среднего класса. Да пошли они! со своей программой, которая никогда не меняется.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
в рамках своей профессии и своих навыков вне профессии , увы не вижу.
Может быть стоит подумать о смене профессии?
Если что-то не устраивает, человек обычно это меняет. А извините меня *я могу лишь то что могу, но хочу получать за это кучу денег* Это не стоит ответа мужчины.
stepka вне форума  
Ответить с цитированием