fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 19:44   #4917
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
Программисты. Бухгалтера в некоторых регионах. Конкретно в Нижнем Новгороде? Врач, в частной клинике. Менеджер, если он хочет получать такие деньги, то вполне. Ну и конечно же те, кто работают на себя. Бухгалтер при желании сможет получать такие деньги за ведение бухучета в трех фирмах. Не слишком сложно, если это УСНО или ЕНВД.
Ну говорилось же - рабочие профессии, а не офисные посиделки.

Ладно. О посиделках. Сколько нужно учится на путевого бухгалтера? лет 6. И не будет еще опыта работы. Мой возраст + 6 лет + отсутствие опыта = безработица.

Врач? Что бы стать хорошо оплачиваемым врачом нужно ни как не меньше времени. Формула та же.

Менеджер? Этого брата сегодня столько... что даже можно ту формулу не применять. Кроме того это подпадает под запретные для меня профессии.

На себя? Торговать что ли? Я по складу характера не спекулянт. Что-то производить? Нужен бешеный начальный капитал. Да и конкуренция сегодня не хилая. На братца насмотрелся.

А в общем я же просил о рабочих профессиях....о слесарях, электриках, токарях, фрезеровщиках...всех тех, на чьих спинах сидят все остальные.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием