fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 20:25   #4931
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
а я вот знаешь предпочитаю здравый смысл обыкновенному бла-бла-бла
В чем он? Здравый смысл? Сейчас я пишу из дома. Вроде как личное время. Днем я пишу с работы, потому что кроме основной профессии совмещаю еще кучу, в том числе системного админа, кладовщика, проектировщика. А посему у меня доступ к компу есть,, только за это платить не хотят, ну и ладно, это вроде как мой личный интерес, вроде как работа интересом компенсируется.


Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
вероятно поэтому рабочие профессии ценились больше.
Я тебе скажу почему рабочие профессии ценились больше...Потому что страна работала, чего-то делала. А не спекуляцией занималась.


Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
и вообще жизнь другая,
Да? А я всегда думал, что жизнь люди делают.

Люди другие - да... одни люди...а другие так людьми и остались. Простыми русскими людьми.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Я не спорю, все профессии нужны и важны... вот только одни профессии в гудок затолкали, и платят за них что бы с голоду не сдохли, другие с жиру бесятся, спа собакам устраивают (вообще бредятина какая-то), а третьи как дерьмо в проруби. У их больше чем у первых, но меньше чем у вторых. Соответственно первых они жить учат., а вторых...ну кто как, здесь разные варианты есть.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
alexrocker (07.12.2011), Painkill333 (06.12.2011), Rok идеолог (06.12.2011), Сталкер (06.12.2011)