fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 17:06   #17
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Кот, да он уже практически рынок. Я пока был на митинге, думал вовсе не о митинге А как ни странно, об этом вопросе. Многого, конечно, не надумал. Но, если есть, действительно желание решать проблему, то что-то придумать можно. А для начала нужно проанализировать на чем форум расти начал, на чем держался форум в лучшие его времена, чем живет сегодня, что может привлечь пользователей.
НЕ так давно практически развалился ННСК (Нижегородский независимый скутер-клуб), его организаторы в недоумении почему это произошло. А ответ весьма прост: стало не интересно. Я был на собрании клуба этой весной и развал уже ощущался.
Но, кроме стона о клубе его организаторы ни о чем думать не хотят. Подходя к вопросу весьма однобоко.

Для чего я это рассказал... сам не знаю.

Добавлено через 9 минут 3 секунды
О конкурсах. Они, конечно, может быть не лишние, но что дают конкурсы? Да ни чего, кроме морального удовлетворения.

Что бы форум жил, на нем должно быть интересно. Я ни в коем случае не имею ввиду финансовый интерес. Для этого и так полно ресурсов. Как сделать так, что бы было интересно... Вопрос большой. Что бы его решить нужно знать общественное мнение. Посмотреть по другим форумам, кто чем дышит, может быть создать соответствующий опрос, но так, что бы ответы в нем не размазывались как сметана по тарелке, а были точно сформулированы и понятны.

Добавлено через 23 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Народу на форуме нет,
Однако зарегестрированных 159733 человека. Активных 1766. Не хитрая математическая операция показывает, что 158000 тысячам здесь просто не интересно. Не чего здесь делать.
Соглашусь, что в мой огород камень то же можно кинуть, ибо вся моя активность - политика и социальность. Отвечу (возвращая кирпичик ) а здесь нет тем и видимо соответствующих людей, которые бы меня заинтересовали в границах форума.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием