fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 22:00   #2
Товарищ
 
Аватар для jullia
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Дзержинск
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 302
Поблагодарил: 94
Поблагодарили 236 раз в 119 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
158 Всего


По умолчанию

Не думала, что всё же посмотрю, но нет - посмотрела.
Немного удивил выбор актера на главную роль: ему эти очочки идут как корове седло - и вроде напялила, но аллюром скакать вымя мешает, колокольчик на шее звенит невпопад и рога на башке просто палят! - а так ничего был бы скакун. Неуютно ему в этой задротской личине. Еще явно не в своей тарелке товарисч, который местного дурачка играет. Сразу же видно, что он стероиды жрет лет с 10-ти, и качает все свои мышцы ровно с того момента, как начал головку держать в колыбельке. Того и гляди встанет в позу Ф, ножку отклячит и давай играть всем своим анатомическим атласом! Но что-то мешало ему это сделать (режиссер?). Кейт Босуорт со своими гоблинскими ушками очень мила. Поразили воображение ее пробежки по местным эээ-ммм.. местам, скажем так, босиком (!!!), режиссер какой-то извращенец (или буддист? ) Вудс постарел, но по-прежнему жжет в своём коронном амплуа "держите меня семеро, я ненормальный и справка у меня есть".
В общем, вполне нормальный фильм получился, если посмотреть один раз и забыть, ну и еще, конечно, не сравнивать с оригиналом. Отвращения не вызвал.
__________________
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.
jullia вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо jullia за это полезное сообщение:
AngelLana (15.12.2011), Ishtar (14.12.2011)