fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 20:43   #122
Знакомый
 
Регистрация: 09.12.2011
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 39
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Добрый вечер! Куда наша тема ушла?
Давайте вернёмся к первоисточнику, т.е. к картинкам, которые могут появляться у человека сначала перед сном, а потом в течении дня почти постоянно.
Но определю себя. До 40 лет я была стойкая атеистка.Но потом со мной стали проходит странные вещи (картинки перед глазами одно из них) и я стала верующим человеком.
Вера не есть религия, уверяю вас. И когда ваша Душа предстанет на Божьем суде, то , я думаю, последнее что спросят это о том, какой вы придерживались религии. Там смотреть будут ваши дела, помыслы, а не то сколько раз вы в церковь вошли в критические дни.
Религий здесь на земле много и значит так надо. Так было задумано специально для человека, для его свободной волеизъявления. Представляете, если бы все люди на земле всё доподлинно знали, а? И все были бы во всём уверенны, а? Тогда бы мыслительная деятельность наша бы атрофировалась.
Когда я стала верующим человеком, то выбрала для себя православие. Храм у нас недалеко. И там мне всё понятно. И вот что - православие религия, учение которой основывается не только на священном Писании (Библии), но и на личном практическом опыте Святых людей. Когда я читала И.Кронштадского "Моя жизнь во Христе" мне там всё было понятно. А вот Библию я не читала. Поэтому "Свидетели Иеговы" мне не близки.
Анюня вне форума  
Ответить с цитированием