fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 09:29   #142
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yapo Посмотреть сообщение
Прям до слёз трогательно, я сейчас заплачу
Ой, какие мальчики чувствительные пошли.
Цитата:
Сообщение от Анюня Посмотреть сообщение
Стрела, очень интересно читать ваш диалог.
Самое ужасное, когда представители одной религии убивают представителей другой. Или когда у нас было разделение на староверов и нововеров. Сколько людей положили?!
Да, и я о том же. Что религия - оружие. И давно была им.
Цитата:
Сообщение от Axel2150 Посмотреть сообщение
ну тут не ясно когда началось.. шиза она в 30 и до 40 лет проявляется чаще всего... гауссовским распределением можно руководствоваться...
Картинки перед глазами - это не признак шизофрении. По крайней мере таких симптомов у нее нет.

Симптомы шизофрении:
1. Звучащие мысли - мысли приобретают звучность, по сути это псевдогаллюцинации.
2. "Голоса", которые спорят между собой.
3. Комментирующие галлюцинации.
4. Соматическая пассивность (больной чувствует, что его двигательными актами управляют).
5. "Вынимание" и "внедрение" мыслей , шперрунг - ("закупорка" мыслей), обрыв мыслей.
6. Транслирование мыслей (мысленное радиовещание - как будто в голове включен радиоприёмник).
7. Ощущение "сделанности" мыслей, их чужеродности - "мысли не свои, их вложили в голову". То же - с чувствами - пациет описывает, что это не он чувствует голод, а его заставляют чувствовать голод.
8. Бред восприятия - человек трактует события в своем символическом ключе.


Вообще, картинки перед сном, я считаю, возникают тогда, когда часть мозга уже расслабляется и отключается. Но еще не совсем вступает в фазу сна. Что-то типа состояния дремоты.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием