fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 10:54   #62
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ну допустим я...свой организм знаю отлично...

я знаю что и сколько из моего организма выводится...

у употреблял много всяких "гадостей"...и всё полезно (или хотя бы безвредно), если знать меру и периодичность...

лсд позволяет посмотреть на мир с другой точки зрения..на свою жизнь...большинство фундоментальных гениальных открытий были сделаны либо под грибосами либо под лсд..эффект схож...вреда организму не наносит..привыкания не вызывает...

фен.спиды(все виды фенаминов кароч)..сильное привыкание..выводится за пол года...прикольно иногда употребить супер силы что бы продалжить веселье...при частом употреблении организм гниёт изнутри...потому как ускоряются все обменные процессы...

планчик/марихуанна (вот его люблю) - вреда организму не наносит..небольшое психологическое привыкание...надо иногда отключать мозги..расслабляться...пожить инстинктами хотя бы пару часиков офигенно...убивает клетки мозга?? пистёшь...ускоряет регенерацию..если бошка не работает..так правильно - убивает..если ты ей работаешь, то иногда это даже полезно...быстрее отмирают старые и восстанавливаются новые...

медленные - презираю...деградация сильная...печень мрёт прост..привыкание с чистого героина с 1 раза...

аптечные диссациаты, кодеиновые всякие препараты - деградация...когда деградировал было дело..попробовал..бомжатина полнейшая)))

кокаин хотел бы попробовать...почувствовать себя богом))

я млять как наркоконсультант какой-то прям)))
__________________
нормально делай - нормально будет!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием