fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 10:36   #178
Знакомый
 
Регистрация: 09.12.2011
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 39
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вся наша жизнь есть физ-хим. явления.
И как только я столкнулась с явлением в закрытых глазах, то сразу же начала искать именно научное объяснение. И не нашла. Одни пустые слова и излишнее философствование. Подозрение в псих. заболевании и фантазировании. Понимает только тот, кто с этим столкнулся сам.
НАУЧНОЕ объяснение данному явлению (диагноз и лечение, а также смысл) мне объяснили только священники и правосл. лит-ра.
Граф, никакой мистики здесь нет. Это только эзотерики начинают тумана напускать, чтобы бизнес развивался.
А многие наши Святители (например, Св. Лука Крымский книга "Душа. Тела. Дух") были исключительно высокообразованными светскими людьми, которые в последствии пришли к вере. Если вы разбираетесь в физ-хим, то вы поймёте эту книгу. Я в этих предметах не сильна. Извините.
По поводу образа и подобия. Вы помните о том. что человек по доброй воле отпал от Создателя, поэтому и грешен. И теперь ему надо пройти испытание, чтобы вернуться в прежний образ. По-моему, легко.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Если эта тема пока вас лично не касается, Стрела, то это не значит, что она себя изжила.
Анюня вне форума  
Ответить с цитированием