fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 12:52   #3311
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Как же меня уже за....ли продажники из этого дома. Постоянно названивают и пытаются навялить свое кабельное с инетом. "Мы вам протянем оптоволоконный кабель прям до сетевой карты..." Угу.
В день выборов звонит знакомый слесарь, просит подъехать. Поставили ему вафлю, ноут не может подцепиться. Авторитетное заявление техника от провайдера гласило: "Карта в ноуте дохлая. Купите юсбовую и все заведется. У меня вот есть за шисцод рублей. Если хотите, то берите ее." Живу по соседству. Идти две минуты. Дочапал, включил сетевую (ога), подцепил вафлю. Показал технику, что есть такая хрень, как функциональные значения кнопок на ноуте (ХЗ, мож он и знал о таковых, утверждать ничего не буду). В ответ получили бурю эмоций, де нефиг барахло всякое покупать, в котором хрен разберешься, угу. И ваще надо об этом заранее предупреждать))). А после того, как во время монтажа локалки в одной конторке ихов же монтажник своей стремной лестницей оборвал провода со смонтированных розеток, да при этом еще нагрубил и едва в драку не полез, вообще никаких дел уже иметь не охота.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием