fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 19:49   #823
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Rok идеолог, знаешь - не пробовала. И не собираюсь.У нас полно прекрасной литературы.

Вот лишь кусочек того, что я читала и люблю.


Верейская Е.Н.: Три девочки; Солженицин: Раковый корпус, Один день Ивана Денисовича, Архипелаг ГУЛАГ; Рыбаков: Дети Арбата, Страх, Прах и пепел; Борис Васильев: В списках не значился, А зори здесь тихие, Завтра была война, Не стреляйте в белых лебедей, Пятница, Ветеран, Старая Олимпия; Замятин: Мы; Закруткин: Матерь человеческая; Светлана Алексиевич: У войны не женское лицо, Цинковые мальчики; В. Быков: Дожить до рассвета; Толстой: Анна Каренина, Воскресение, Война и Мир; Астафьев: Пастух и Пастушка, Первый учитель; Кондратьев: Сашка, На станции Свободный, Дорога в Бородухино, Встречи на Сретенке; Н. Островский: Как закалялась сталь, По ком звонит колокол; В. Суворов: Последняя республика, Ледокол; Достоевский: Преступление и наказание, Идиот, Игрок; Распутин: Живи и помни, Деньги для Марии, Последний срок; Б. Пастернак: Доктор Живаго; В. Некрасов "В окопах Сталинграда", лирика Т. Снежиной, лирика Есенина, Булгаков: записки юного врача, Собачье сердце...

Могу продолжить дальше.
Благо, я все вечера за книгой провожу. Почти все.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Strela за это полезное сообщение:
Сталкер (23.12.2011)