fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 13:38   #2692
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Например, разослать всем неактивным типа письма-приглашения (напоминания) так же может содержать элементы анкеты, по указанным при регистрации e-mail, icq и т.д.
Ну как бы сказать... На форуме уж давным-давно как не работает отсылка e-mail'ов. В чем проблема, неизвестно, админ сказал, что до серва письма не доходят, вероятнее всего, что-то в форумной отправке сообщений. Порекомендовал обновить форум, но я как-то не знаю, смысла особого не вижу: горы хаков поломаются, надо будет искать и ставить новые версии (Как недавно узнал, вбсаппорт стал платным, так что даже не знаю, где искать), каких-т ои не найдется, в общем, куча проблем, мне непонятно, ради чего..

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Весь вопрос в том, что все-таки стоит на первом месте, удобство некоторой активной части пользователей форума или привлечение новых, а главное активных пользователей. В чем активных это уже другой вопрос.
Для меня первое. Поэтому и спрашивал (Если не публично на форуме, то у некоторых личностей), хочет ли кто заниматься раскруткой\прочими подобными делами.

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Только возникает вопрос, что это в итоге дало.
Смею предположить, что или ничего, или усилило отток людей на трекеры(

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Возник вопрос: что в них странного и подозрительного?
Какие-то обменники (тот же турбобит, если не ошибаюсь) вообще не разрешают качать бесплатно\без смс. С летитбита же скорость небольшая, да и предложения отправить смс раздражают.
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием