fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 22:18   #117
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
ак при Сталине, кто не выходил на митинги в поддержку расстрелов тех или иных лиц и не поднимал руки на партийном голосовании - всех в лагеря, ссылки, на расстрел...
Диктатура какая-то.
Я больше чем уверен, что все было не так уж страшно. Просто необходимо делать скидку на то, что в 90-е, особенно в начале, была подделана такая тонна изобличающих документов, что мама не горюй. И это доказано.
Да, возможно было страшно, но не так как малюют... а когда не было страшно, в любые времена в любом гос-ве власть боятся... Это только говорят, что уважают, а в действительности боятся. Только вот честному человеку бояться особо нечего, а вор, предатель, мошенник и иже с ними (не важно какого уровня) бояться просто обязаны.

И прав mrno, лучше пусть будет диктатура страха, но зато я не буду бояться дочь, как за меня не боялись мои родители. Пусть бояться те, кому это положено.
Вот по детству... мы ни когда не боялись чужих дядей и тетей, нас этому не учили особо, и без страха брали у них конфеты, печенье... любое угощение. Сегодня, посторонний человек подошедший к ребенку вызывает как минимум подозрение.

.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
el Futbolisto (12.01.2012), mrno (11.01.2012)