fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 22:30   #179
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axel2150 Посмотреть сообщение
Это всё идеализмом попахивает... так не будет.. и к тому же делить на людей кто хочет а кто не хочет - это глупо... вот после школы никому ничё не надо... все причины я думаю любой знает - почему идут учится в ВУЗ...
Ну если ты не хочешь, то наверное тебя и не заставят. Мотивация то есть, если пошёл. А ум соответствующий обязательно нужен. В чём проблема? Есть же экзамены, которые надо сдавать. А то за бабки или за взятку на бюджете учатся люди часто, у которых нет соответствующих специальности умственных способностей.

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Поэтому, если Вы являетесь автовладельцем, будьте вежливы по отношению к окружающим и постарайтесь не заводить машину в присутствии большого количества людей или под окнами домов, а еще лучше - спросите, не будет ли кто против, ведь здоровье человека куда важнее мимолетного желания покататься.
Вот это правильно! А то какой нибудь сосед-мудак заведёт своё карыто под окнами, тарахтит и воняет. Не меньше мудаков курильщиков бесят. Дома они видите ли своих детей не хотят травить дымом. А то что мне в форточку задувает их вонь сигаретную, это им всё равно

Цитата:
Сообщение от aldger Посмотреть сообщение
Плюсуюсь, а еще надо запретить пользоваться всякими аэрозолями, дезодорантами, духами и лаками, особенно девушкам. Разрушают озоновый слой панимаш
Дадада!!! Надушится какая нибудь курица, залезет в автобус, а ты стой и терпи, хотя порой уже чуть не блюешь от этой ароматной вони.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием