fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 13:51   #203
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Самый хлёсткий вывод такой: пассивное курение на рабочем месте убивает каждый день трёх человек.
угу...а пара капель никотина уничтожает небольшую европейскую страну...
Цитата:
некоторые товарищи повадились ссать при людях, преимущественно мужчины (женщин не видела)
вот и я видел и ни один десяток раз..это нормально вообще?!

хотя тут острая проблема отсутствия общественных туалетов

Цитата:
Курите там, где она есть. В положенных местах.
это кто это мне ещё будет указывать где мне травиться?!

предположим я как самый <..> человек в мире встал прямо на помойке курить у контейнера..и чо?..я же буду отравлять тех святых людей что идут мусор выкидывать...

Цитата:
На западе тоже не всегда было чисто и культурно. В Германии например в конце 19 века горшки с калом и помои прямо в окно утром на улицы выливали, как это делает сейчас педрос YoDy. Да .. его пора штрафовать, одни горшок 100 евро, перешел на красный 200евро, не уплатишь штраф, конфискация имущества и на улицу Yody.

Только так, педроссов можно научить жить!
<..>


п.с. я в окно ни разу в жизни ничего не выкидывал...пакеты с водой только в бабок шмаляли в детстве))
Цитата:
Глава 6. Обязанности граждан Российской Федерации

Статья 67.6. Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к животному и растительному миру.
Статья 67.7. Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории, культуры и природы.

Незнание официально опубликованного закона не освобождает от ответственности за его несоблюдение.
Исполнение явно преступного приказа влечет за собой ответственность по закону.
я этому государству ничем не обязан..а вот за ним долгов-то тьма тьмущая!
Цитата:
в городе если есть урна, кидаю в нее. если нет стараюсь донести до ближайшей. но не далеко. ибо я не мусоровоз. а ты?
я тоже не мусоровоз..я плачу комунальных платежей как <..> за котедж на пару соток..соответственно так и другие люди...и на этих околодомных территориях должно всё быть благоустроено не хуже чем в германии и франции...я ещё и мусор с собой по городу таскать должен?!?..понятное дело природа, парк или там ещё какая зона отдыха где не предусмотришь мусорку..ну действительно не на поляне же ставить...но я в мусорщики не записывался...

но вот прямо таки сейчас у меня родилось новое предложение..всех "антисоциальных говносуществ" отряда "чмо" подвида "лох" приклеплять за нормальными ребятами и чтоб они мусор таскали....нассать им в пакетик при желании можно было))для чрез чур бескоплексных можно и не только поссать))) ну я думаю поняли кого я имею ввиду)) ник у него начинается на "Ч", но не чмо, т.к. это классификация уже))
__________________
нормально делай - нормально будет!

Последний раз редактировалось YoDy; 16.01.2012 в 14:04.
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием