fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 16:43   #1305
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Блин... чет ни с того ни с сего разревелась...... сижу слезы утираю.......
Не сцы, и на твоей улице Камаз с эйвоном перевернется
Я те щас такую историю расскажу. Чесслово все было на самом деле. Не знаю тщеславен я или нет, хорошо, что так получилось или плохо, но в итоге я испытал чувство глубокого морального удовлетворения. Не судите строго если получится неинтересно. Ну так собственно...
В начале 2000-х еще будучи студентом юрфака и учась на последнем курсе я подрабатывал по ночам в одной весьма немаленькой конторе. На работу нуна было ехать к 9 вечера. Жил тогда у Северного стадиона и как-то так получилось, что ожидая вечером маршрутку заприметил одну девочку. Ну не красавица вроде, но чем-то понравилась и, не откладывая дело в долгий ящик я прямо в маршрутке и зазнакомился с ней. Оказалось, что девочка не местная. Работала тоже в ночную, продавала цветы. Провстречались, правда, недолго. Примерно через пару недель, возвращаясь после з/п в субботу домой мы эту самую з/п отметили, после чего имел глупость ей позвонить. Ей не понравилось, что я ей звоню будучи нетрезвым. Слово за слово и т.д. - разоср@лись в общем. Пару дней молчал, с той стороны тоже ни ответа ни привета. Вечером понедельника выходной, решил пойти на остановку покаяться-помириться. В итоге был непонят и отвергнут. Закончилось тем, что поставил вопрос прямо: или да или нет. На что получил ответ, что-то вроде - я тебе прямо говорю - нет и видеть не хочу. (Ну или что-то в этом роде. Дело было давно, уже не помню толком). Помню напоследок бросил: Даст бог - свидимся еще. Развернулся и ушел.
Сейчас, вспоминая и анализируя события понимаю, что я то тоже был хорош. И не потому, что тогда налопался. Просто самому надо было быть понастойчивее))). И девочка то в общем и не виновата, что ей такой тюфяк попался))). Ну да не суть. В общем разбежались. С того времени прошло пять с половиной лет. В моей жизни много чего поменялось: окончил институт, умер отец, сменил не одну работу, получил второе высшее, женился и прочее и прочее.
Лето 2008-го года. На улице теплый июньский вечер, настроение отличное. Сижу вечером дома перед телевизором. Под боком жена с немаленьким уже животиком. Прибегает ее двоюродный зять (ну или как там правильно сказать то. В общем муж ее двоюродной сестры - Натальи). Дескать давай бери ключи от машины, поехали Натаху с еропорта заберем. Ну родственникам надо помогать - поехали. На обратной дороге торможу на Пролетарке, чтобы купить водички. И в минимаркете встречаю... Угадайте кого? Правильно. Правда не сразу узнал ее, бо девочка похорошела с момента нашей последней встречи. В итоге между нами состоялся небольшой диалог. Трали-вали как дела и т.п. И вот собственно... Ну я уж не знаю, может я и сам надумал, но когда я девочке сообщил, что женат и ждем по осени прибавления, девочка похоже даже не попыталась скрыть своего разочарования по этому поводу. И хотя злорадствовать нехорошо, но, черт возьми, до чего же мне было тогда приятно.
Так что тут не реветь надо, а наоборот радоваться, что некоторые потом волосы на жёппе рвать будут, да ток поздно будет. Я ж не просто так тут где-то про "щасте" писал))).
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием