fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 08:38   #1498
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Батюшки свет... понаписали-то, понапридумывали ) Ну и фантазии у вас, товарищи)))) Strela, ты меня улыбнула уже в который раз. Не ненавижу я тебя. Даже по одной маленькой причине ( я просто не могу этого делать) Моя точка зрения и отношения к жизни совершенно иная просто. В чем-то я с тобой согласна, в чем-то нет. И всего лишь. Небольшой дружеский совет: учись все воспринимать не столь глубоко и резко. Ты читаешь слова, и порой не вдумываешься в смысл сказанного. В некоторых фразах, обращенных к тебе я вижу иной смысл, чем читаешь ты. Заметь, это всего лишь совет, а не критика как ты можешь расценить.
Goblin, не слежу) Часто еду с работы, стою в пробках, скучаю, листаю какие-либо сайты. На форум захожу по старой привычке)) Свое мнение высказываю редко, фраза должна настолько меня зацепить....либо возмутить, либо восхитить))) Вот помню было здесь время... Ирокез, маньяк, эстариол... Постоянно с ними спорили, с форума практически не вылазили. Время прошло, все изменилось. Сейчас уже быть может и сама немножко повзрослела.
stepka вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо stepka за это полезное сообщение:
Goblin (21.01.2012)