fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 15:03   #81
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Ну-ну, очень-очень знакомо... А вот тут кто-то говорил, что лялю хочет, не помню только точно кто)))...
Вот блин, понаблюдав за подругами жены, коллегами и просто знакомыми девчонками пришел к выводу, что ищут то в итоге не принцев на белом коне, не дельцов, на крутой тачке, и не красавцев-метросексуалов... А ищут просто такого, которому нужна семья и который будет о ней заботиться. Ну да решай сама. Время покажет, что выигрывая в одном, всегда проигрываем в другом.

Навеяло тут бородатое:
Построили два дома: один для женщин, другой для мужиков.

В доме для женщин на первом этаже висит табличка: мужчина который всегда хочет. Идут дальше. На втором: мужчина который всегда хочет и готов жениться. Таааак, уже лучше. Дальше третий: мужчина который всегда хочет, готов жениться и завести детей. Неплохо, идем дальше, на четвертый: мужчина который всегда хочет, готов жениться, завести детей и при этом быть хорошим семьянином. О-о-о-о, круто, а что на пятом? А на пятом: мужчина который всегда хочет, готов жениться, завести детей, быть хорошим семьянином и при этом быть богатым. Ну ващееееее крутяк. Блин, че ж тогда там за чудо то на шестом? Поднимаются, а там табличка: и все вам, блин, мало)))

Теперь в дом для мужчин. Первый этаж. Висит табличка: женщины которые всегда хотят... Так вот, выше первого этажа еще никто не поднимался)))
Хочу лялю. Но не от самой же себя. Для этого нужен желающий мужчина.
Вот именно, мне не нужен особо красавец, с обязательно крутой тачкой. Лишь бы любил, понимал, было уважение какое-то и общее желание к будущему.


Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Не складывается...похоже на какое-то детское условие.
Почему детское?
Мы так делили посуду.
А то получалось, что всегда мою я и готовлю я.
Был компромисс - он готовит ужин, я мою посуду. И наоборот.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием