fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 13:47   #172
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
А разве не так, по большому счету?
В душе не еду!Знавал некоторых, по мне так вполне неплохие люди, даже что то хорошее делали, но и получали порой от властей, которые не любят что их учат как по закону жить.
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Воровали всегда, и воровать будут. Другой вопрос - сколько.
Сейчас много, но не так палевно.
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Да ладно-ка тебе. Чего там в нем нормального виделось? Разорил всю область, да еще подписал договор о том, что наша область экспериментальная. Получите кучу всякой кривизны в виде самого высокого налога на лошадиную силу. Это так к примеру.
Вся страна раззорялась и хрен пойми только его ли это заслуга, вот если уж так судить(Я его не оправдываю, он мне не особо нравится) Про экспериментальность, так вся хрень пошла уже после него, как будто другие губеры не могли с этим разобраться и этого не видели. Да и сам посуди, всё таки был первым губером нашей области в капиталистической России, что тоже замутняет оценку деятельности. Зато хоть предлагал чиновников на Волги пересадить)
Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Только одни уже обосрались, а другим это только предстоит.
Да все они уже в говне по уши, но думают, что от них фиалками пахнет. Тут вопрос такой: за что например Борю выкинули из компашки, за то что он хуже или лучше их? Друга то евонного, Киндера то оставили и как всегда в нелепом месте.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием