fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 15:59   #177
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Qwenn,
Цитата:
Думаю мало кто видел полное выступление жирика

Жириновский опускает ЕдРосов в Думе 27 Января 2012)
Поддался общей волне. Никогда не отличался способностью самостоятельно принимать решения. Помните как у него появился лозунг "за русских" после манежки - из той же оперы. Раньше мы ему нафиг не нужны были.
Strela,
Цитата:
Я здесь со всеми на ТЫ. Так что не придавай этому ТАКОЕ значение.
Показалось. На ты даже лучше - к Богу на ты обращаемся. К людям тем более.
Цитата:
А он что-то такое за 12 лет сделал, чтобы идти за него голосовать?
Очевидно - не допустил развала. Хотя думаю он неизбежен. Кавказ для кавказцев, сибирь для сибиряков, урал для уральцев. В кулебаках царство кулебакское какое-нибудь организуется. В московии город-государство. К этому всё идет. И никому дела нет. Даже заинтересованность в этом. Немцовых много - а Россия одна. По управлять наверное хотца. Опять же создание партии Единая Россия из 3 совершенно непохожих друг на друга партий. (партия Лужкова, Шаймиева и ещё чьята. Не помню. Очень своевременный важный шаг для предотвращения распада.)
Безработица была, а щас нет. (не работает кто не хочет. Кто хочет - все находят работу).
Задержки зарплаты по пол года.
Инфляция галопирующая под 200 процентов. Тоже наверное само собой как ступа с бабою ягой. Само собой ничего не бывает. Если инфляция упала, хотя бы до сегодняшних 10-15 - значит кто-то постарался. А инфляция - это показатель управления в экономике. Есть инфляция - есть ошибки. Больше инфляция - больше ошибки.
Заводы строятся в России по производству автомобилей. Считаю это одним из главных показателей. Это крайне невыгодно для всех, кроме России. Значит кто-то работает в этом направлении.
Ну и др. Есть желание - можно поговорить. Считаю всё это конкретной заслугой Путина. Ни единой России, ни Медведева и кого бы то ни было.

Цитата:
при Путине - водка Путинка.
Тоже не понимаю зачем ему нужно это позорище. Наверное без его согласия нельзя было зарегистрировать название.
Цитата:
ВОТ! Пусть они и маньяки были еще те... но при них СССР стало великой державой!
Не смеши. 62 года планомерного уничтожения и как результат развал 91. Взять хотя бы инфляцию. Со стальнских 0,5% пришли к 200. Это ошибка в экономике, которая накапливалась с годами и ничего сделать нельзя. План не может конкурировать с рынком. Или нужно всё землю переводить на план или это "разные весовые категории". Безнравственность - всё от туда. Курение - во всех советских фильмах. Бухают тоже будь здоров. Ирония или с лёгким паром - эталон алкоголизма. И этим промывали мозги. Чего тут удивляться, что с царских 5 литров на человека мы пришли к 15 в девяностых. Очнитесь - СССР - тюрьма народов. Был и положительный опыт. Говорят. Ну очень кропотливые исследователи.

Graf,
Цитата:
Цитата: В нашего, христианского.
Сообщение от ВолК
Язычество.

Так...Это уже серьезно.. С сегодняшнего дня Иисус Христос - язычество
Не передёргивай. Язычество - называть Владыку Космоса богом конкретной нации, материка или планеты. Если откроется существование внеземных цивилизаций - они тоже будут светом Голгофы озарены.
Христос Бог Вселенной. (в параллельные миры не верю и кажется они анафематствованы как ересь Оригена).

Цитата:
А я верю в то, что люди и называют Богом
Ты уже обезличил Бога. Вообще то людям к Богу принято обращаться кого, а не что. А не будет церкви даже сложно догадаться до чего выродится вера. Да анемизма кого-нибудь.

Цитата:
Они бы лучше занялись бы чем нибудь более полезным и плодотворным.
Одна из уловок сатаны. "Эти люди бесполезны - ничего не делают кроме бесполезной молитвы." Цель - отвернуть человека от Бога. Я могу вкалывать как папа карло и в итоге ничего не получить. Но всякая моя молитва будет услышана.
20. но собирайте себе сокровища на небе, где ни
моль, ни ржа не истребляют и где воры не
подкапывают и не крадут,
Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея»

Наверное сейчас начнутся вопли - опять цитируешь, сколько можно. Ладно, я пощажу ваши нервы.

Цитата:
Я плачу налоги. И с больших, если таковые случаются, левых то же. Этого достаточно?
Десятина - тот же самый налог по сути.
Конечно - десятина налог в пользу Церкви. Платили со времён апостолов. До них евреи платили десятину. Только ты платишь налоги в пользу государства. А от них Церкви перепадает максимум разрешение на строительство Церкви. А дальше сам крутись. За отмазу не катит кароче.

Цитата:
Сталин-Хрущев-Брежнев и иже с ними может и были людьми не лучшего плана, но при них что-то делалось, строилось, охранялось, укреплялось...
Что-то - это да. Под гармошку и весёлые песни. "Ну ты же коммунист - иди тянуть ЛЭП500." Во всех странах за это деньги платили (и в Америке в то время строили и во Франции), но только в СССР это было добровольно-принудительно в фонд бушующих поколений (ты потерпи немного - вот коммунизм построим и наши дети заживут). А оказалось это приватизировалось жуликами и народ с голым задом остался. Думаю такие планы были у мировой закулисы ещё в 50-60. Ваньку-дурачка строить мотивировать коммунистическим бредом, а потом нахаляву получить. Все тут пешки - и народ и власть (Горбачёв, Ельцин).
Цитата:
насаждение совсем уж не русского образа жизни
Это точно. Непрекращающаяся и лживая критика Церкви. Совсем не по русски и не на благо России.
Цитата:
О том, что Бог в душе можно и так понять, не читая книг. Просто немного приложив мозг.
Половину населения земли назвал безмозглыми. Откуда это ты такой умный. А вот буддисты вообще отрицают Бога. И китайцы с даосизмом и прочими системами. Хотя вроде не глупая нация. Завязывай давай - твои религиозные представления есть следствие христианской промывки мозгов. На подсознании. Чем больше будешь Церковью интересоваться - тем более православным становиться. И наоборот.
Цитата:
Этим же занимается правительство. Оно просто жаждет толпу безграмотных.
Добавить ещё надо потребителей. Толпа безграмотных потребителей, которые вешаю на себя ипотеки и другие кредиты, работаю ради банковских процентов. Активно крутят финансы. Иначе крах всей системе, если мы откажемся от косметики, новейших телефонов и автомобилей. Общество потребления. Потребление как образ жизни. (Есть книга французского автора на эту тему.)
Ну а Церковь всегда просвещением занималась. Церковно-приходские школы. Университеты тоже зародились на местах духовных училищ (Все сорбоны, гарварды и другие). Отрицать это может только слепец и глупец или провокатор.
crazyelephant,
Цитата:
и парнас и левый фронт в одну кучу. Так и скажите, что тех, кто в оппозиции вне зависимости от политических взглядов вы считаете госдеповскими марионетками. Так ведь считаете?
В России вся оппозиция - кормится из-за рубежа. Ну как эссеры и большевики при царской власти (несмотря на различность взглядов). Почему - очень просто. Кремль не даст подняться не карманной оппозиции, если только у неё нет покровителей за рубежом. А из-за границы могут давить не Кремль.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
За партию форума друзей, думаю никто бы не заступился. Ведь Мезенцева тоже сняли, но кто он такой для госдепартамента США.
Готов обсудить конкретного лидера и конкретную партию. Но сейчас, по моему мнению, расклад такой.
Цитата:
ну кому то сложнее, кому то проще)))
Но тем не менее Рябыкин свалил куда то от проблем подальше. И таких наглых преемников я не вижу. (Рябыкин - бывший мэр Кулебак облохотронил весь город и обворовал завод и потом испарился.)
prickly2008,
Цитата:
Lol, первый раз слышу
Плохо вы как-то знакомы с историей родного государства.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
Репрессии

После убийства С. М. Кирова был осуждён его старший брат Борис (он не вышел на траурную демонстрацию). Семью выслали в Казахстан.
Таких были миллионы.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием