fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 21:06   #274
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

crazyelephant,
Цитата:
Раз вас устраивает подобного рода логика рассуждений, то вас тогда должны удовлетворять негативные оценки церкви на основе негативных поступков отдельных её представителей.
Ключевое слово отдельных. В КПСС негативные поступки систематичны и основаны на учении.
Цитата:
А вот мысли не возникает, что возможно тогда был просто неверно выбран способ перехода от одной модели построения общества к другой?
Когда? Если в 17 - неверно само решение перейти. Способ - для большевиков революция - это нормальный способ. И ничего не изменилось - идеология то одна. Китай, Куба, СССР везде революционные пути захвата власти.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Graf,
Цитата:
А я вот понял, и хочется задать тонну дополнительных вопросов. По поводу моей свободы и моего права.
Они у тебя будут точно такие-же при любой власти. (дальше - хуже. Всё более полный контроль и возрастающая слежка при неизменном совершенствовании науки и техники). Можно уменьшать продолжительность рабочей смены, улучшить качество образования (сменив преподавание фактов на преподавание метода к примеру) и освобождать больше времени для саморазвития и самосовершенствования. Но об этом никто из современных политиков не говорит. Так что статья "На фига мне нужны всякие митинги?" не имеет смысла, а для запостивших её даже косвенного.
Цитата:
Те были идейные, эти просто пресмыкающиеся.
Поэтому они пока не способны следовать идеи. Толи будет когда идейные подрастут. Революционный путь развития никто не отменял.

Оффтоп

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Много тут грязи на Единую Россию. Есть ещё другие примеры чего то реального?

ЗЫ "А ни как некоторые - ходит как в штаны наложил (угадайте политика)." Нехорошо получилось. Судить о человеке по походке. Нет связи. Походка -маленькая деталь.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием