fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 16:20   #1880
Товарищ
 
Аватар для Gote
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 385
Поблагодарил: 166
Поблагодарили 108 раз в 55 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Придется косить от армии, собирался после учебы пойти, ан нет. Страха перед службой, дедами и пр. нет. Просто как я могу уйти, отсиживать 5-ю точку и чистить снег, пока родители будут вкалывать за кредит на машину? Вот оцениваю варианты, чтоб и здоровье не подкосить, и не ходить. Призыв и так до 27 лет, какая им разница в 26 я пойду, или в 18? Хотя не уверен, что годен, мой образ жизни совсем не тянет на здоровый.

ps про перелом ключицы и пр. - объяснять не буду, логическая связь есть, просто слишком долго объяснять.

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
А мне жалко детей, рожденных с пороками сердца. Бездомных животных. Бомжей. Алкоголиков. Наркоманов. Детей-сирот. И даже богатых и знаменитых людей безумно жалко. Но каждый из них находит свое счастье в другом. Если переживать за весь мир, тебя просто не хватит на свою.
Про детей, животных, бомжей (иногда) - согласен. Но причина их несчастья отчасти и в наркоманах\алкоголиках, в т.ч. и бомжах. Про богатых и знаменитых - никогда не было жалко. Вот лично тебе нужны деньги? Много денег? Мне нет. Я всего лишь хочу, чтобы мои дети были сыты и одеты, чтобы в какой-нибудь праздник (День Города или 9 Мая) я мог бы им купить мороженое, шарики и всякую ерунду, которая бы их обрадовала. Но когда вопрос между шариками и пломбиром, я начинаю кипеть. А вашим знаменитостям по бую, т.к. выделить 1% из миллиардного\миллионного состояния - всё равно, что в зубах поковырять.

pps Есть слёзы радости, печали, сочувствия и пр., а есть слёзы гнева.

Последний раз редактировалось Gote; 06.02.2012 в 16:39.
Gote вне форума  
Ответить с цитированием