fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 09:41   #2055
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
у нас... Это у кого? В России в смысле? Или у людей вообще?
У людей вообще и в России в частности.


Цитата:
Сообщение от stepka Посмотреть сообщение
Ты конкретно мне скажи... А то у меня стойкое ощущение, что мы чуть-чуть о разном с тобой )
Я говорю о том, что супруги не должны ставить себя выше друг друга, пытаться подчинить другого себе. Да, у каждого в семье есть свои права и обязанности, но это не отменяет взаимного вмешательства в них, это так же не говорит о том, что один не должен думать за другого, исключение составляют лишь узкоспециализированные вопросы ведения хозяйства, но это не означает, что тот за кого вдруг что-то подумали, должен совсем перестать думать за себя и перестать выполнять свои обязанности,переложив их на другого. Отношения должны строится на взаимоуважении, равноправии, плюрализме, взаимопомощи. В семье не должно быть лакеев, каждый должен следить за собой . Если один в чем-то буксует, то другой должен придти на помощь. И ни каких на голову выше - на голову ниже. Само собой так получается, что в семье кто-то обладает ведущей ролью, это нормально, но это не отменяет всего вышесказанного, потому что такое положение должно нивелироваться.

Вот как-то так.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
stepka (15.02.2012)