fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 12:32   #28
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
ну типа того..у нас вообще мозг работает не так как у остальных...
А знаешь почему так? Знаешь поговорку "голь на выдумку хитра"? Вот это о нас. Сегодня мы уже не такие.
Сегодня мы уже избалованы. Мы предпочитаем что-то продать, что бы что-то купить, а не сделать своими руками для себя же. Мы смотрим не в себя и не на свою культуру, а тупо копируем, при том все самое худшее, с запада. Написав это, я нисколько не имею виду, что нам надо от всего отказаться, вернуться к пустым полкам в магазинах и т.д. и т.п. Нет. Я имею ввиду, что нам надо жить своим умом, а не западным. Делать в первую очередь для себя, для страны, а уж потом для всех остальных. Это касается всенх слоев общества и власть то же.


Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
по крайней мере в его силах создать нормальную экономику...которая сейчас отсутствует полностью..
Я не думаю, что он настолько универсален и умен. Масштабы совсем другие. Задачи совсем другие. Вся его корпорация, какой бы большой или маленькой она не была, работает на него. А президент, в моем понимании, должен в первую очередь думать о других, и его главная цель - не личное богатство, а богатство страны, выраженное не только в размере стабфонда, госказне, кубометрах газа,галоннах нефти, продаваемых на запад, а еще и в благосостоянии народа, эту страну населяющего. Это значит отсутствие вынужденной (не добровольной) нищеты. Кем бы человек не работал - он должен жить, а не выживать. И вот на такой подход Прохоров, да и ни кто из имеющихся сегодня, не способен.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
el Futbolisto (21.02.2012)