fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 16:00   #31
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Меня всё время не покидает одно чувство... Постоянно ворочаются мысли, а почему мы не можем это, а почему мы не можем то...или не хотим то и другое, хотя оно само напрашивается на нормальное решение... Ну, вот, хотя бы медицина...
Чувство такое, может быть предвзятое, может без доказательное. НО сдается мне, что любое кардинальное и быстрое улучшение в стране будет означать конфрантацию с западом, может быть даже до открытого конфликта. Оснований для такого чувства хоть пруд пруди, начиная с детей чиновников, учащихся на западе до откровенного не желания укреплять собственную денежную единицу. И если это верно, то ни каких улучшений ждать не следует, кто бы к власти не пришел, пока наша власть рулит по принципу "а что скажет запад".
Может быть я в чем-то и неправ.

Добавлено через 8 минут 36 секунд
Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
я и говорю что человек уже всего достиг и обеспечил и себя и все последующие поколения на пицот лет вперёд..
Ты где это увидел? Хотя тут надо разобраться что ты имеешь ввиду, ибо трактовка может быть очень широкой.

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
раздавать бомжам это тоже не комильфо...
Прежде чем всех бомжей стрич под одну гребенку, надо разобраться, а откуда они взялись. И если разобраться по=хорошему, то получится, что некоторые бомжи вполне могут рассчитывать на то, что бы им все вернули.

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
соответственно есть шанс из всех остальных что он окажется лучшем..
Да нет такого шанса. Ни с кем.

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
за кого тогда ты говоришь?
За кого говорю?... За страну, за внешнюю и внутреннюю политику. Увы, ни ты, ни я, ни мы вместе многого не можем даже в масштабе города, не то что страны. А значит это в первую очередь задача правительства и его внутренней политики. А уж наше дело - подхватить.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием