fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 16:43   #349
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

YoDy,
Цитата:
30 рублей что бы в родительское упомянули имя....это вообще нормально?
05.02.2012, 03:12
Цитата:
я эти деньги просераю на бухло и наркоту ежемесячно.
40 тыщ.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
Я тоже прочитал этот закон, и вот на чем остановилось мое внимание. Там очень часто употребляется слово «гендер», но в русском языке нет слова «гендер». В словаре В.Даля его нет. И вдруг вводится иностранный и сомнительный термин. В чем эта сомнительность? А в том, что 99% нашего населения не смогут его истолковать. Потому что в нашей культуре такого понятия нет. И если говорить об английском языке, то в их языке слово "sex" (пол) означает физическое различие, а слово "gender" что-то типа социальной роли. Представляете? Выделяется социальная роль человека и его пол – они отделяются. Что под этим скрывается? Почему речь не идёт о различии мужчин и женщин, но речь идёт и о различных социальных ролях? Это уже один из первых шагов государственного признания, что (как везде это в Европе принято) человек сам выбирает себе пол.
Цитата:
Теперь о равенстве. Мужчина и женщина не могут быть равны, потому что у мужчины другая совершенно ипостась человеческого естества. Это очень легко проверить. Чемпион мира по шахматам и чемпионка мира по шахматам – ее уровень игры от силы на уровне гроссмейстера, совершенно невозможно, чтобы женщина победила в этой игре. Женщина поднимает штангу, но никакая женщина никогда не поднимет штангу, которую поднимает мужчина и т.д. Это другая ипостась. Хотя женщины имеют различные достижения и некоторые в отдельных случаях, говорят, неплохо управляют государством. Я в этом не смыслю, поэтому таких женщин, как Маргарет Тэтчер я не в состоянии оценить. Но раз ее избирают англичане, вполне неглупый народ, то это все бывает. Но это не есть правило.
Цитата:
Но теперь Елена Мизулина. Я с ней знаком, может быть, ей кто-то покажет это мое выступление… Я просто удивлен! Вполне хорошая, разумная, приличная женщина, которая пыталась даже бороться против закона о здравоохранении, который всё-таки был принят, и там удалось некоторые незначительные поправочки с ее помощью внедрить. Вот в частности о неделе тишины, перед тем, как мать хочет убить собственного ребенка, дать ей недельку одуматься. Это даже не шаг, но все-таки это какое-то благо, по крайней мере, государство заявляет о том, что это нельзя делать впопыхах. И вдруг вот этот закон и по непонятным причинам! Какие силы за этим стоят? Какие деньги, которые заставляют принимать закон о гендерных различиях, и в связи с этим новой конфигурации аппарата власти и вообще всего сверху донизу и т.д.? И почему это идет через Мизулину? Неужели глава комитета не может этот закон просто выбросить в урну? Вот это непонятно!
Цитата:
И еще, если когда-нибудь вам удастся говорить про этот закон, имеет смысл дать записи громкое название, например – «новый гендерный закон ударит по рождаемости и разрушит семью». Это безусловно! Хотя это в некотором смысле уже отдаленные последствия, но мы в вымирающей стране должны говорить об этом, потому что это первый шаг в сторону признания в дальнейшем однополых браков и всех вещей, с этим связанных. Могут меня объявить сумасшедшим или что я вижу какие-то вещи там, где их нет, но это не так. Это первый шажок, и совершенно отчетливо видно, откуда растут рожки. Поэтому, дорогие братья и сестры, по крайней мере, давайте все вместе помолимся, чтобы эта мерзость не пришла на нашу святую землю».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
«Церковь не только напоминает о том, что аборты — это грех, но и старается сделать все, чтобы удержать людей от этого страшного шага. Создан Патриарший совет по вопросам семьи и защиты материнства, действует более 50 церковно-общественных центров защиты материнства, недавно Церковь открыла в Москве "Дом для мамы". Нашей приоритетной задачей сегодня является именно помощь семье и, прежде всего, многодетной», — подчеркнул епископ Пантелеимон. Он напомнил данные официальной статистики, согласно которым, многодетная малоимущая семья с 3 и более детьми ежемесячно испытывает дефицит всего в 1800 рублей в пересчете на одного члена семьи. «Мы считаем, что это небольшая сумма, которая может быть покрыта помощью и общими усилиями всех добрых людей — прежде всего, тех 42% россиян, которые считают, что недопустимо делать аборт, если в семье низкий уровень дохода».
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ВолК за это полезное сообщение:
Barmaley (26.02.2012)