fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 09:50   #2255
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
что бы выебываться (другого слова не подобрал, подскажите заменю) друг перед другом.
Ну, к примеру, почему я не хожу на рынок.
Думаю, некоторые меня поймут.
1. Я не хочу примерять одежду на улице.
2. Мне не нравятся на рынке приставучие лица кавказской (таджикской, узбекской и что-то там еще) национальности.
3. Не люблю, когда навязывают товар (дэвушка, нэ проходитэ мимо, смотритэ какая вещЪ).
4. Не все вещи на рынке меня бы устроили по качеству.

На рынке я очень давно не была, но раньше там что-то покупала, когда была еще школьницей.

Сейчас мне нравится делать покупки в Меге, Фантастике. В основном, за вещами езжу туда.

1. Комфортно, тепло, удобно, есть просторные примерочные с мягкими пуфиками и вешалками для одежды, а также для верхней одежды в Меге есть гардероб, чтобы не таскать с собой.

2. Не помню, чтобы ко мне при выборе одежды подходили консультанты и навязывали товар. Разве что спрашивали (ненавязчиво): "может, помочь чем?" Обычно консультанты помогают подсказать, где та или иная вещь, помочь определиться с размером, а также провожают до примерочной, т.к. не всегда видно, где она там.

3. Меня устраивает соотношение цена/качество. Всегда знаешь, сколько стоит вещь, можно попасть на распродажу. Вот, к примеру, в субботу гуляла по Меге. Увидела в Befree платье, оставалось всего три платья 34го размера по цене 400 рублей (начальная цена была 1990). Я решила померить, в платье влезла но с небольшим трудом, все же взяла его. Качество отличное. В общем, я довольна. Цены они снижают, когда платьев остается пару штук и неходовых размеров.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


4. Там есть система скидок. К примеру, мне по карточке джинсы достались со скидкой 150 руб. Мелочь, а приятно.

5. Считаю, что в таких торговых центрах очень большой выбор на разные ценовые категории. И даже если у тебя в кармане 500 руб., можно что-то себе подыскать.
__________________

Последний раз редактировалось Strela; 27.02.2012 в 09:53.
Strela вне форума  
Ответить с цитированием