fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 00:20   #13
Знакомый
 
Аватар для palmmass
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: НН
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 96
Поблагодарил: 96
Поблагодарили 50 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Не соглашусь при редактировании или ретушировании любой фотки копирование вряд ли поможет ) у тебя же своя фотка, а у них объяснение идет на другом img. И в любом случае свет, тени будут падать иначе, всё это нужно обязательно учитывать, иначе будет непохоже на реальность. Не знаю, можно ли тут вставить для примера рисунки... но если получится - смотри "до" и "после". Будут вопросы - обращайся
Обращусь я же сказал что ИНОГДА! и брать из урока надо только алгоритм! а не движение кисти)) например я до просмотра видео о ночном городе делал примерно такой же эффект но гораздо боле трудоемким и ресурсоемким путем! дошел до него сам но теперь пользуюсь тем что из того урока... да на другом фото это покаывалось но мне же только процесс примерный важен! А еще, у меня макросы записаны свои которые изобржение корректируют, например "софт-маска" или "свечение" которое коже придает красивый оттенок и немного повышает резкость... этот я использую ко многим фото + доводка вручную. и почему же копирование не помогает? я просто досих пор искренне не понимаю...

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Вот изначальное изображение. После трудной работы с цветопередачей, рисования кистями и "игр" со слоями - вот результат. Никаких особенных эффектов - всё вручную
Кстати, забыл сказать - работа классная!!!


а Alexa огромное спасибо, еще раз, за проделанную работу)

Последний раз редактировалось Ёzhek; 07.10.2008 в 19:26.
palmmass вне форума  
Ответить с цитированием