fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 13:45   #666
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YoDy Посмотреть сообщение
да куда бы не собирались..должны быть двусторонние отношения..а наши пездыри бездарные всё просрали в одностороннем порядке...
Так в том-то весь и секрет. Что США не собирались все рушить у себя. Никогда. Это стало ясно еще до 96 года.
А наши пездыри не плохо наколотили на этом карманы (деньги на разоружение давал евросоюз и США.


Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
да пофиг. ремня и все пройдет. в суд? да пусть. жить будет в другом месте самостоятельно. то к чему стремился. да? я в 14 лет работал уже. а вообще папаша припозднился с разговорами с сыном по-душам. раньше они молчали друг с другом чтоль?

Goblin, да ты наивен Хорошо, суд. НО как он будет жить отдельно? Опять в суд... не следят, не обеспечивают...короче...опять предки виноваты. Родители должны кормить, обувать, одевать, воспитывать свое чадо. Но воспитыать так, что бы то самое чадо даже и не могло усомниться в своих правах и возможностях. А значит ебанцев дашь, в суд, отделишь от себя, на хлеба вольные, опять суд. Получается не хорошо. Насчет молчания. Я точно не знаю, но в 12 был еще ребенок как ребенок.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Я эти фильмы вообще не смотрела, которые ты назвал.
И в общем не советую... рвотный рефлекс обеспечен.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием