fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 16:09   #692
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Пока же главный претендент на выход во второй тур с Путиным — Зюганов
Цитата:
Я думаю, сейчас Путин находится в некоторой неуверенности. Он боится активных выходов. Этими выходами он, с одной стороны, мобилизует сторонников, с другой — способствует росту своего антирейтинга. На мой взгляд, именно в этом месяце окончательно решится, будет второй тур или нет. Если Путин начнет давить, действовать активно, то, скорее всего, вероятность второго тура станет реальной. По-моему, штаб Путина толкает его именно к активности. Ему, фавориту выборов, похоже, трудно выстроить кампанию так, чтобы не сыграть против себя.

Путину нужно сделать опасный вираж: опять подружиться со старой командой — Зюгановым, Мироновым и Жириновским, а потом сбросить их с корабля современности, теснее сплотившись с их избирателями. Ведь раньше были люди, которые голосовали за КПРФ, ЛДПР, «СР», но ничего не имели и против Путина. Так почему бы не наладить с ними контакт? Где-то сделать подарок, где-то признать фальсификации, имевшие место на думских выборах, и, конечно, социалка, социалка, социалка... И еще дебаты — если раньше Путин мог спокойно отказаться от участия в них, то сейчас отказ станет ошибкой. Сегодня это будет выглядеть как очередная слабость Путина, он может потерять еще часть избирателей
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 11 минут 36 секунд
Смотрите, как заговорил...

Цитата:
Также Путин заявил, что ему известно о подготовке вбросов и видеороликов для дискредитации выборов. «Вот сейчас я скажу это публично, и критика начнется: ’давайте доказательства’. В принципе мы и предъявить можем», — подчеркнул он. В завершение этой части речи кандидат призвал оппонентов оставаться в рамках закона.

В ходе встречи Путин сказал, что считает свое стремление баллотироваться в президенты естественным. «В соответствии с законом и Конституцией каждый человек имеет право баллотироваться на ту или иную должность в стране, и я не понимаю, почему я должен быть поражен в правах», — пояснил кандидат. Касательно ограничений сроков Путин заявил, что в Германии канцлер Шельмут Коль возглавлял правительство 16 лет, а в Канаде некто (кто конкретно, он не уточнил) занимал руководящий пост 14 или 15 лет. «Все же работает нормально», — заключил кандидат.
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием