fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 20:54   #2265
Заслуженные
 
Регистрация: 10.10.2007
Пол: Ж
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 661
Поблагодарили 1,011 раз в 540 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Бывает же в жизни такое... Не с кем выпить. *Сейчас прибежит толпа с лекциями на тему, как вообще можно пить девушке* А что? Девушка клеймо? Или под словом выпить подразумевается смысл напиться в каку, в слюни и т.п.? И почему в жизни получается так, что в большинстве случаев девушки должны думать головой, прежде чем совершить той или иной поступок? Вообщем я сегодня в том именно настроении, когда хочется мало думать.
И вроде есть все: деньги, кафе рядом, алкоголя целая тумбочка, вкусности, но нет компании для всего этого... Как то так вот получилось, что в моей жизни случилась небольшая неприятность... Нам крупно можно сказать повезло получить второй свой день рождения. И муж должен сейчас заниматься решением этой самой неприятности... А я теперь до жути боюсь машин и дальних дорог... Отвлеклась...
С учетом всех стрессов и переживаний. Проверок по рабочим моментам и загруженности какой то... Зашла я сейчас домой... Жутко уставшая. Жутко злая. И думаю... Вот как люди снимают стресс... (Только вот не надо мне сейчас про позитив, прогулки и прочую хрень). Взгляд упал на шкафчик с алкоголем... И подумала. А чо бы нет? Но ведь если ты пьешь один, соответственно ты - алкоголик. И все бы есть... И вино, и водка, и коньяк...и заморское пойло... А нет самого главного... Компании...грустно... Зато есть мягкий мявкающий кот... И чашка теплого чая с медом...
stepka вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо stepka за это полезное сообщение:
Goblin (06.03.2012)