fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 11:43   #2295
Морковная морковка)
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 29.07.2007
Пол: Ж
Сообщений: 4,726
Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,205 раз в 705 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
11 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Yapo, ДДТ мне тоже нравится, но у ДДТ именно русский рок, а Кипелов ближе к хеви-металу русскому.
И давай не будем лезть на личности и срать на мнение других! Уважай чужие интересы! Не нравится - не лезь. Никто слушать тебя не заставляет.
Если мне не нравится Тимати, я не пишу, что он поет х*ню. Хотя так считаю.

Хотите - слушайте хоть про чумачечную весну, а мне по душе ближе старая Ария и Кипелов.

По крайней мере, я уважаю и люблю Кипелова не только за его талант, голос и музыку, а еще он общительный, добрый и скромный человек, несмотря на всю его популярность.
На концерте не было ни одного свободного места, даже сидели на подставных стульях и стояли по бокам.
И цветов Валерий в этот раз получил столько от поклонников, сколько Басков не наберет.

Да, он уже не молодой, но собирает толпы народа, у него много поклонников разных возрастов. Его песни поют и будут петь.

И кстати, Кипелов занял первые места в Топе 2011 в номинациях вокалист года и лучший альбом года (Жить вопреки). Переплюнул и Билана, и Лазарева, и остальных вокалистов.

Вообще мне очень нравится вот этот демотиватор.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А это мне лично расписался Валерий Александрович при встрече.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А эта фотка с того года. Может, и не очень удачная, но все же. Это после концерта в гостинице я встретилась с Кипеловым и его группой. Простенькая курточка, скромный весь такой. Общительный, без звездной болезни.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 9 минут 56 секунд
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Завершилось голосование читателей крупнейшего музыкального интернет-издания NEWSmusic.ru за премию «Русский ТОП 2011».

Голосование продолжалось ровно месяц, с 8 января по 8 февраля 2012 года. В нем приняло участие около 50 тысяч читателей, выбиравших лучший альбом, певца, певицу и группу 2011 года. Принято 391 470 голосов по 4 номинациям.

Абсолютным лидером стал Валерий Кипелов и его группа «Кипелов». Лучшими признаны альбом «Кипелов» - «Жить вопреки» и лучшим певцом года признан Валерий Кипелов. А в номинации «группа года» группа «Кипелов» заняла второе место, отстав немного от «Арии».
__________________
Strela вне форума  
Ответить с цитированием